+7 911 743 10 XX показать
Санкт-Петербург, улица Композиторов, 10
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 10:00 - 21:00
показать +7 911 743 10 XX
Меню
Лечение экземы

Лечение экземы

В Студии красоты Pro Visage готовы помочь пациентам с экземой. Здесь работают узкоспециализированные врачи с многолетним опытом лечения по профилю.

Получить дополнительную информацию о нас вы можете по телефону +7 (911) 743-10-00 или лично у администратора Наша клиника располагается по адресу Санкт-Петербург, улица Композиторов, 10 (метро Проспект Просвещения). Мы работаем пн-вс: 10:00 - 21:00.

Самое важное для нас - наблюдать, как наши пациенты идут на поправку и возвращаются только со словами благодарности!

Специальные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Ламинирование ресниц всего за 3800 р.!
Иной бонус
Осталось 2 дня
Ламинирование ресниц всего за 3800 р.!
Ламинирование ресниц всего за 3800 рублей вместо 4900 руб!
Ламинирование нижние ресниц - в подарок!

Новая разработка в сфере косметологии, помогающая ресницам приобрести здоровье и красоту - ламинирование ресниц. Эта процедура проводится с целью утолщения, укрепления, покраски и придания блеска ресницам.

Ламинирование разительно отличается от остальных подобных процедур тем, что не включает использование химических красителей, обеспечивает максимальный лечебный эффект и восстановление ресниц.
Читать условия
ИНЪЕКЦИИ BOTOX 300 РУБЛЕЙ ЗА ЕДИНИЦУ!
Иной бонус
Осталось 2 дня
ИНЪЕКЦИИ BOTOX 300 РУБЛЕЙ ЗА ЕДИНИЦУ!
Ни одной морщинки на лице не останется!

Инъекции по 300 рублей (вместо 380 руб.) за 1 ед. препарата Новакутан и 320 р. за 1 единицу препарат Релатокс!

Хочешь избавиться от морщин можно за одну процедуру?
Запишись по телефону уже сейчас
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 911 743 10 XX